Об учредителе, дате регистрации

Информационная карта ГКУ «СРЦН Верхотурского района» - учредители организации

Дата государственной регистрации учреждения 07.07.2016 года.

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Верхотурского района» является некоммерческой организацией. Входит в систему социального обслуживания Свердловской области, является организацией социального обслуживания, находящейся в ведении Свердловской области, - поставщиком социальных услуг несовершеннолетним в возрасте от 3 до 18 лет, в том числе детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, и детям-инвалидам, признанным нуждающимися в социальном обслуживании, в целях улучшения условий их жизнедеятельности и (или) расширения их возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности.

Полномочия учредителя ГКУ «СРЦН Верхотурского района» осуществляет Министерство социальной политики Свердловской области:

620144 г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 105

График работы:

Пн.- Пт.: с 9.00 до 18.00;

Справочный телефон (343) 312-00-08, факс (343) 312-07-00

E-mail: mspso@egov66.ru     Сайт: http://msp.midural.ru

Полномочия собственника имущества ГКУ «СРЦН Верхотурского района» осуществляет Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области. Имущество закреплено за ГКУ «СРЦН Верхотурского района» на праве оперативного управления в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации. ГКУ «СРЦН Верхотурского района» находится в ведомственном подчинении главного распорядителя средств областного бюджета Министерства социальной политики Свердловской области.

В своей деятельности ГКУ "СРЦН Верхотурского района" руководствуется Конституцией Российской Федерации, Уставом Свердловской области, законодательством Российской Федерации, законодательством Свердловской области, иными правовыми актами, приказами министра социальной политики Свердловской области, Уставом ГКУ «СРЦН Верхотурского района».