Формы социального обслуживания, виды предоставляемых социальных услуг, тарифы на социальные услуги

Информационная карта ГКУ «СРЦН Верхотурского района» - социальные услуги

Формы социального обслуживания

На основании Федерального закона от 28.12.2013 года № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» и закона № 108-ОЗ о социальном обслуживании граждан в Свердловской области социальные услуги предоставляются в стационарной форме.

Виды предоставляемых социальных услуг

Получателям социальных услуг с учетом их индивидуальных потребностей предоставляются следующие виды социальных услуг в соответствии с приказом Министерства социальной политики Свердловской области от 11.08.2015г. № 482 (.rtf 965.13 KB) (размещен: 13.08.2020) «Об утверждении стандартов с

Тарифы на социальные услуги

Постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области №162-ПК от 18.11.2015 г "Об утверждении предельных тарифов на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг в Свердловской области, предоставляемые организациями социального обслуживания, находящимися в ведении Свердловской области" (.pdf 17.53 MB) (размещен: 13.08.2020)

Постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области № 104-ПК О внесении изменений в постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 18.11.2015 № 162-ПК «Об утверждении предельных тарифов на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг в Свердловской области, предоставляемые организациями социального обслуживания, находящимися в ведении Свердловской области» (.pdf 9.68 MB) (размещен: 13.08.2020)

Постановление Правительства Свердловской области Региональной энергетической комиссии Свердловской области № 240-ПК от 13.12.2023 Об утверждении предельных тарифов на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг в Свердловской области, предоставляемые организациями социального обслуживания, находящимися в ведении Свердловской области (.pdf 8.36 MB) (размещен: 26.12.2023)

Социальные услуги в ГКУ «СРЦН Верхотурского района» предоставляются бесплатно.